Un lot de six soieries, France ou Italie... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Un lot de six soieries, France ou Italie A lot of antique European silk textiles Décor floral à dominante vert sur un fond blanc en soie. Usures. XIX ème siècle / 19th century. Dimensions non communiquées
Mes ordres d'achat