Un lot de soieries, France ou Italie A lot... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Lot 18
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Un lot de soieries, France ou Italie A lot of several silk fragmented brocards Usures. En l’état. XVIII et XIX ème siècle / 18 & 19th century. 100 x 056 cm + 120 x 69 cm + 064 x 310 + etc
Mes ordres d'achat