Toile peinte, France An antique French painted... - Lot 15 - Gros & Delettrez

Lot 15
Estimation :
500 - 1000 EUR
Toile peinte, France An antique French painted canvas Décor figurant une scène galante de deux amoureux sous un arbre. Un imposant château est representé sur la droite. Usures. Restaurations. XVIII eme ou XIX eme siècle / 18 th or 19 th century 211 x 220 cm
Mes ordres d'achat