Lot de trois fragments de kilim d’Anatolie,... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
100 - 300 EUR
Lot de trois fragments de kilim d’Anatolie, Empire ottoman A lot of 3 fragments of Anatolian Kilim, as it is Usures, fragmentés, vendus en l’état. XIX ème siècle / 19th century. 106 x 067 cm + 203 x 152 cm + 243 x 083 cm
Mes ordres d'achat