Lot 238
200 - 300 €
Résultats avec frais
Résultat : 358 €

Petit brûle-parfums en bronze de patine brune, sur talon évasé, la paroi galbée rehaussée de deux anses crachées par des têtes de chimères. Chine, XIXe siècle. H. 5,7 cm - D. 9,8 cm.
Mes ordres d'achat