Vase en quartz rose sculpté sur le pourtour... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
Vase en quartz rose sculpté sur le pourtour de deux Hoho parmi lotus et rochers, auprès d’un phénix, un canard sur le couvercle. Chine, XXe siècle. (Plusieurs manques). H. 18 cm.
Mes ordres d'achat