Cachet en jadéite, sculpté d’un lion bouddhique... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
200 - 400 EUR
Cachet en jadéite, sculpté d’un lion bouddhique sur un haut socle quadrangulaire, la base non sculptée. Chine, XXe siècle. H. 9,5 cm.
Mes ordres d'achat