Lot 25
300 - 400 EUR

Flacon tabatière de forme ovale allongée en porcelaine et émaux de la famille verte, à décor de vagues incisées, et de dragons. Marque au dragon sur la base. Chine, XIXe siècle. H : 7 cm
Mes ordres d'achat