HERMÈS Paris made in Austria *Bracelet jonc... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 256EUR
HERMÈS Paris made in Austria *Bracelet jonc 18 mm en métal doré émaillé noir à décor de quadrige. Diamètre : 6,7 cm.
Mes ordres d'achat