Lot 43
200 - 250 €
Résultats avec frais
Résultat : 256 €

HERMÈS Paris made in Austria
*Bracelet jonc 18 mm en métal doré émaillé noir à décor de quadrige. Diamètre : 6,7 cm.
Mes ordres d'achat