HERMÈS Paris made in France année 1983 *Sac... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 176EUR
HERMÈS Paris made in France année 1983 *Sac « Bolide » 36 cm en box tricolore rouge garance, casaque et marine, fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, manque clefs, cadenas).
Mes ordres d'achat