Plat rond en argent, à cinq contours, bordé... - Lot 303 - Gros & Delettrez

Lot 303
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Plat rond en argent, à cinq contours, bordé d’une moulure de feuilles de laurier ornée de cinq agrafes à feuilles d’acanthe. Orfèvre : Robert LINZELER, son poinçon entre 1897-1926. Poids : 785 g. Diam. 32,9 cm. (Le fond un peu rayé et le bord légèrement faussé).
Mes ordres d'achat