CHOPARD « Strada » -Montre de poignet de... - Lot 272 - Gros & Delettrez

Lot 272
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
CHOPARD « Strada » -Montre de poignet de dame en or jaune. Cadran blanc, chiffres romains, cadran secondaire à six heures. Lunette pavée de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz. Bracelet de crocodile bleu avec boucle déployante en or jaune. Signée Chopard et numérotée. P. Brut : 62,5 g. Avec écrin. Deux bracelets supplémentaires de satin noir et lézard.
Mes ordres d'achat