JUVENA - Bracelet Montre de dame en or gris.... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 950EUR
JUVENA - Bracelet Montre de dame en or gris. Cadran noir, la lunette sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement à quartz, bracelet souple en or gris. Signé : Juvena. P. 47,1 g.
Mes ordres d'achat