DE GRISOGONO - Bague en or noirci entièrement... - Lot 172 - Gros & Delettrez

Lot 172
Estimation :
3500 - 4000 EUR
DE GRISOGONO - Bague en or noirci entièrement pavée de diamants noirs et sertie de six rubis taillés en coeur. Signée De Grisogono. Tour de doigt : 53. P. 21,6 g.
Mes ordres d'achat