CHANEL « Camélia Haute Couture » - Bague... - Lot 157 - Gros & Delettrez

Lot 157
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
CHANEL « Camélia Haute Couture » - Bague en or gris aux pétales mouvementés sertis de diamants taillés en brillant ornée au centre d’un saphir rose. Signée Chanel et numérotée. Poids du saphir : 1,45 ct. Poids des diamants : 2,05 cts. P. 22g. Avec écrin.
Mes ordres d'achat