Lot 140
120 - 150 EUR
Résultat : 160 EUR

Deux broches en or jaune ciselé ornées chacune d’un motif « Dauphin » et d’une couronne de feuillage sertie d’un grenat. P. 7,4 g.
Mes ordres d'achat