Collier articulé en or jaune ciselé à décor... - Lot 119 - Gros & Delettrez

Lot 119
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 440EUR
Collier articulé en or jaune ciselé à décor de feuillages. P. 70,2 g.
Mes ordres d'achat