TIFFANY - Paire de clips d’oreilles « Éventail »... - Lot 115 - Gros & Delettrez

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
TIFFANY - Paire de clips d’oreilles « Éventail » en or jaune 14K ciselé. Signés : Tiffany. P. 8,4 g. Avec pochette.
Mes ordres d'achat