Lot 102
1 500 - 2 000 EUR

CARTIER « Love » - Anneau en or jaune ciselé à décor de vis stylisées orné de six diamants taillés en brillant. Signé Cartier. Tour de doigt : 61. P. 8,6 g.
Mes ordres d'achat