Lot 101
700 - 800 EUR

CURTIS - Bracelet-montre de dame en or jaune. La lunette et les attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet souple en or jaune. Signé : Curtis. P. Brut : 28,6 g.
Mes ordres d'achat