Lot 95
350 - 400 EUR
Résultat : 400 EUR

CARTIER « Trinity » - Bague trois anneaux en or de trois couleurs. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 50. P. 7,4 g.
Mes ordres d'achat