CARTIER « Trinity » - Bague trois anneaux... - Lot 95 - Gros & Delettrez

Lot 95
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER « Trinity » - Bague trois anneaux en or de trois couleurs. Signée Cartier et numérotée. Tour de doigt : 50. P. 7,4 g.
Mes ordres d'achat