Lot 77
300 - 350 €

Bague en platine et or jaune ciselés à décor de rinceaux ornée d’une pierre bleue épaulée de deux diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 60. P. 4,9 g.
Mes ordres d'achat