Pendentif en or gris 9K et argent ajourés... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendentif en or gris 9K et argent ajourés à décor de volutes orné de diamants taillés en rose et diamants de taille ancienne dont un, plus important, retenu en pampille et d’une perle poire. XIXe siècle. P. 9,3 g.
Mes ordres d'achat