Bracelet montre de dame en platine et or... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet montre de dame en platine et or gris. Cadran blanc, chiffres arabes. La lunette et les attaches serties de diamants de taille ancienne. Mouvement mécanique. Bracelet ajouré orné de diamants de taille ancienne. Vers 1925. P. Brut : 20,9 g.
Mes ordres d'achat