Lot 67
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Bracelet montre de dame en platine et or gris. Cadran blanc, chiffres arabes. La lunette et les attaches serties de diamants de taille ancienne. Mouvement mécanique. Bracelet ajouré orné de diamants de taille ancienne. Vers 1925. P. Brut : 20,9 g.
Mes ordres d'achat