Lot 65
2 000 - 2 200 €

Long sautoir double en or jaune orné de motifs » fleurs de Lys » sertis de diamants taillés en rose et de saphirs. Fin XIXe siècle. Longueur : 82 cm. P. 45,4 g.
Mes ordres d'achat