Lot 27
250 - 300 €
Résultat : 250 €

Broche « Barrette » en or jaune et argent ornée de diamants taillés en rose en chute. XIXe siècle. P. 7,5 g. Avec écrin. (Manque un diamant).
Mes ordres d'achat