Lot 19
650 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or jaune ciselé orné d’un motif géométrique serti de cinq diamants de taille ancienne bordés de diamants taillés en rose. P. 20,7 g.
Mes ordres d'achat