Bracelet articulé en or jaune orné de trois... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
750 - 800 EUR
Bracelet articulé en or jaune orné de trois motifs émaillés et sertis de diamants taillés en rose. Longueur : 17,5 cm. P. 14,4 g.
Mes ordres d'achat