Fernandez ARMAN (1928 - 2005)

Lot 94
7 000 - 10 000 €
Résultats avec frais
Résultat : 8 960 €

Fernandez ARMAN (1928 - 2005)

Brush and brunch, 2005 Pinceaux, couleurs et plexi. Table utilisée en tableau. Signée et numérotée III/L sur un cartouche au dos. 153 x 100 cm
Mes ordres d'achat