Léonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 43
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 6 400EUR
Léonard FOUJITA (1886-1968)
Maternité Crayon signé en bas à droite et daté 25-3-52. 23 x 16 cm (Deux pliures)
Mes ordres d'achat