LALIQUE Parfum

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
LALIQUE Parfum
«Les Amants», années 1990. Flacon en forme de cœur en cristal soufflé moulé et moulé pressé, en partie satiné, le bouchon figurant un couple enlacé. Signé et numéroté Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat