LALIQUE Parfum

Lot 28
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 141EUR
LALIQUE Parfum
«Sirènes «, collection 2001 Flacon en cristal moulé et satiné en forme de toupîe, la base à décor en relief de huit sirènes. Signé et numéroté Haut. : 12 cm
Mes ordres d'achat