Pendentif «Cachet» en or jaune 14K ciselé... - Lot 20 - Gros & Delettrez

Lot 20
Estimation :
300 - 350 EUR
Pendentif «Cachet» en or jaune 14K ciselé orné d'une intaille sur cornaline. XIXe siècle. P. 12,8 g.
Mes ordres d'achat