Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR

Miloud BOUKERCHE (1918-1979) Jeune homme devant les remparts de Marrakech Huile sur isorel, signée en bas à gauche et datée 1949. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat