Benjamin SARRAILLON (1902-1989) Couple de... - Lot 350 - Gros & Delettrez

Lot 350
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Benjamin SARRAILLON (1902-1989) Couple de Kabyles Paire d’huiles sur toiles marouflées sur panneau, signée en bas à droite. 47 x 36 cm Cadres en bois sculpté de style berbère.
Mes ordres d'achat