Lot 348
Estimation :
1200 - 1500 EUR

Louis ENDRES (1896-1989) Musicien marocain Huile sur toile, signée en bas à droite et située «Maroc». 64 x 48 cm Porte le n°2348 sur la tranche
Mes ordres d'achat