Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

J. PREVOST (vers 1850) Paysage d’Algérie Huile sur toile, signée en bas à gauche. Au dos de la toile : tampon de fabricant de toile E.BOST frères, Alger. 21 x 27 cm Petites restaurations.
Mes ordres d'achat