Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Georges ROCHEGROSSE (1859-1938) Danse de Salomé Huile sur panneau, signée en bas à droite. 22 x 16 cm
Mes ordres d'achat