Lot 344
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR

Robert Martial ARTAULT (1893-1972) Ruelle animée à Constantine Huile sur panneau, signée du cachet d’atelier au dos, et située Constantine en bas à gauche. 41 x 27 cm
Mes ordres d'achat