Lucien A. PERONA (1906-1971) Marché devant... - Lot 338 - Gros & Delettrez

Lot 338
Estimation :
300 - 400 EUR
Lucien A. PERONA (1906-1971) Marché devant la mosquée Huile sur panneau, signée en bas à droite. 29 x 52 cm
Mes ordres d'achat