Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940) Fontaine... - Lot 336 - Gros & Delettrez

Lot 336
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Jean Hippolyte MARCHAND (1883-1940) Fontaine à Dar Batha, Fès Aquarelle, signée en bas à droite, située en bas à gauche. 25 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat