Max RABES (1868-1944) La lecture du Coran,... - Lot 335 - Gros & Delettrez

Lot 335
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max RABES (1868-1944) La lecture du Coran, Le Caire Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée «Cairo 1896». 41,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat