Alexandre SVOBODA (1826-1896) Portrait d’une... - Lot 329 - Gros & Delettrez

Lot 329
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alexandre SVOBODA (1826-1896) Portrait d’une jeune ottomane Huile sur toile, signée en haut à gauche. 58 x 43 cm
Mes ordres d'achat