Aline BOULIAN (? - 1903) Saint-Denis du Sig... - Lot 324 - Gros & Delettrez

Lot 324
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Aline BOULIAN (? - 1903) Saint-Denis du Sig près d’Oran, Algérie Huile sur papier, signée , située et datée au dos, avec un texte de l’artiste. 30 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat