Fernand COLLOMB (1902-1981) Deux africaines... - Lot 322 - Gros & Delettrez

Lot 322
Estimation :
600 - 800 EUR
Fernand COLLOMB (1902-1981) Deux africaines allanguies. Huile sur toile, signée en bas à droite. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat