Ecole orientaliste XXème siècle Africaines... - Lot 321 - Gros & Delettrez

Lot 321
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole orientaliste XXème siècle Africaines au marché Huile sur toile, portant une signature difficilement lisible «Alauzun (?)» en bas à droite. 90 x 116 cm
Mes ordres d'achat