Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Bitende... - Lot 318 - Gros & Delettrez

Lot 318
Estimation :
600 - 800 EUR
Marthe DE WITTE (1893-1976) Portrait de Bitende du Clan Mugesera Mututsi de la région Kigali Pastel, signé, situé et daté «Kigali (19)54. Titré au dos. 60 x 43 cm
Mes ordres d'achat